Водители требуют вернуть им суммы уплаченных штрафов. Осипян – Пашиняну
На сегодняшнем заседании правительства начальник Полиции РА Валерий Осипян сказал, что за их решением о прощении штрафов последовала волна недовольств.
«Добросовестные граждане, уплатившие штрафы, говорят: верните наши деньги, в сети есть разные мнения, теперь мы должны попытаться объяснить, как все обстоит, и последствия этого принятого нами решения», - сказал Осипян.
Никол Пашинян ответил, что следует обсудить эти точки зрения.
«Предполагается, что есть решения. Да, добросовестные граждане заплатили, очень многие не заплатили, потому что, по всей вероятности, не имели денег. Теперь и господин Мирзоян говорит, что заплатил, и я заплатил, вы тоже заплатили, господин Осипян? А господин Зейналян не заплатил, но решил заплатить после изменения политической ситуации», - сказал Никол Пашинян.