25 мая на площади Свободы будет организовано главное мероприятие «Последнего звонка»
Вчера на рабочем совещании в мэрии Еревана, проведенном мэром Тароном Маркаряном, вице-мэр Арам Сукиасян доложил, что работы по организации мероприятий «Последнего звонка» и «Последнего урока», запланированных на 25 мая, на должном уровне находятся на заключительной стадии. В частности, отмечено, что главное мероприятие дня в виде праздничной программы состоится на площади Свободы.
Начальник управления общего образования доложил, что в общеобразовательных школах, подведомственных мэрии, продолжается строгий надзор, чтобы исключить возможные случаи сбора денег для организации выпускных мероприятий.
Поручено при необходимости содействовать Дорожной полиции в вопросе обеспечения безопасного дорожного движения в этот день.