Сегодня с раннего утра у здания правительства собрались сотрудники 11 военных комиссариатов, которые в результате оптимизации окажутся безработными. Через некоторое время участники встретились с министром обороны, который пообещал решить эту проблему.
Ближе к вечеру пресс-служба МО распространила пресс-релиз, согласно которому, министр обороны РА Давид Тоноян, ознакомившись с некоторыми работами по осуществлению концепции оптимизации военных комиссариатов и существующими проблемами, поручил соответствующим ведомствам МО, ВС и ВШ ВС РА отсрочить принятие окончательных решений до 21 июня сего года.
Министр обороны РА также поручил представить в указанный день конкретные предложения по решению проблемы.