Мы готовы к любому сценарию. Атмосфера, царящая в РА, должна сохраниться. Никол Пашинян
Сегодня в Национальном собрании, отвечая на вопросы журналистов, глава парламентской фракции «Выход», лидер общенационального движения Никол Пашинян, отметил, что они готовы к любому сценарию в связи с завтрашним голосованием.
На вопрос журналистов, представят ли они в 20-дневный срок программу на утверждение, Пашинян ответил: «Да, представим, но зачем мы спешим? На сегодня нам достаточно и сегодняшних забот, давайте будем решать проблемы данного дня. Сейчас я работаю над своим завтрашним выступлением».
Что касается имен вероятных кандидатов в вице-премьеры РА, представляемых в прессе в том или ином варианте,  Никол Пашинян отметил, что на данный момент ясно одно: бизнес и политика будут строго разграничены, вендетты не будет, и будет сохраняться атмосфера солидарности.
«Правила игры должны быть ясны для всех нас: это законность. Страница политических и экономических преследований в Армении закрыта, вендетты не будет, общественность получит ответы на все вопросы. Атмосфера, которая царит сегодня в Армении – любви и солидарности, - должна сохраниться, как и принцип всеобщего равенства перед законом».
Никол Пашинян также отметил, что заседания правительства обязательно будут открытыми, а основное лицо правительства должно сформировавшуюся сегодня атмосферу.