На боевой позиции обнаружено тело солдата-срочника с ранением в голову
4-го мая, около 01:10, на боевой позиции участка обороны одной из воинских частей РА, расположенных в северо-восточном направлении, было обнаружено тело военнослужащего срочной службы Артура Артемовича Гаспаряна (1998 г.р., призыв 2017-1, ВК Наири) со смертельным огнестрельным ранением в голову. Об этом сообщают из управления по связям с общественностью и информации Министерства обороны РА.
Министерство обороны РА выражает глубочайшее соболезнование членам семьи, родным и сослуживцам военнослужащего.