Депутат НС от фракции «Выход» Арарат Мирзоян высказался на своей странице в фейсбуке о самой подходящей кандидатуре на пост министра обороны при формировании нового правительства, отметив, что это врио министра по чрезвычайным ситуациям, в прошлом – первый заместитель министра обороны Давид Тоноян.
«Прекрасным кандидатом на пост министра обороны является Давид Тоноян, нынешний министр ЧС. Господин Тоноян – настоящий профессионал, порядочная личность, никогда не был героем коррупционного скандала. Я уверен, что под его руководством наша армия быстро модернизируется и всегда будет служить своей единственной функции – защите наших границ, никогда не вмешиваясь в политику.
Полагаю, г-н Тоноян продолжить служить нашей родине в этом новом статусе. И вообще, честные и профессиональные люди должны продолжать работать», - написал Мирзоян на своей странице в фейсбуке.