Полиция – аполитичная структура и не примыкает и не может примыкать к тем или иным движениям и политическим единицам. Полиция – одна из опор государства, гарант государственности, стабильности и внутренней безопасности страны, и действует по законам и в рамках закона.
Об этом сказано в заявлении, опубликованном полицией РА.
«Полиция и начальник полиции не вступают в политические процессы и не могут поддерживать ни одну из сторон.
Призываем руководствоваться исключительно этими правовыми и логическими реалиями и не дезориентировать и не вводить в заблуждение общественность известиями о каких-то переговорах и договоренностях», - сказано в заявлении.