ППА поддерживает общенародный бунт, выходите на улицы. Призыв от имени Царукяна
Сегодня утром секретарь парламентской фракции «Царукян» Ваге Энфиаджян написал на своей странице в фейсбуке, что присоединяется к общенародному бунту и уже находится на площади Республики. Энфиаджян призвал своих партийных товарищей также поддержать движение.
«Всех своих партийных товарищей, сторонников и единомышленников призываю поддержать общенародный бунт. Я сейчас на площади Республики, и снова всех призываю присоединиться к общенародному движению», - написано на странице Ваге Энфиаджяна в фейсбуке.
С тем же призывом выступил и пресс-секретарь ППА Ваник Элизбарян от имени политсовета партии и Гагика Царукяна.
Напомним, что сегодня с 11:00 продолжаются акции гражданского неповиновения против правления РПА, стартовавшие с площади Республики.