Женщинам Совета старейшин подарили по 20000 драмов: отсутствовавшие остались без подарков
Мэрия Еревана раздала женщинам-членам Совета старейшин столицы и сотрудницам аппарата подарочные карты. «Айкакан жаманак» стало известно, что сумма на каждой из карт составила 20 тысяч драмов. Карты приобретены в «Америабанке». Кроме подарочных карт, женщины получили по цветку и открытке.
Глава фракции «Страна абрикоса» в Совете старейшин Заруи Постанджян в беседе с корреспондентом газеты «Жоховурд» сказала, что три женщины ее фракции не получили таких подарков. Начальник управления по информации и связям с общественностью мэрии Артур Геворкян же передал tert.am, что подарочные карты розданы сотрудницам, находившимся в мэрии. Если бы члены «Страны абрикоса» были там, они бы тоже получили, однако не уточнил, будут ли, тем не менее, переданы женщинам полагающиеся им подарочные карты.
Отметим, что, кроме членов фракции «Страна абрикоса», в Совете старейшин есть еще 15 женщин. И если каждая из них получила 20 тысяч драм, то в целом это составляет 300 тысяч. Нам не удалось узнать число сотрудниц аппарата мэрии Еревана, поскольку начальник управления по информации и связям с общественностью мэрии Артур Геворкян не ответил на наши звонки.