Сведения о том, что народный артист СССР Армен Джигаханян ушел из жизни, не соответствуют действительности. Такую информацию сегодня, 6-го марта, опубликовало российское информационное агентство moscow24.net. Друг Джигарханяна Артур Согомонян в беседе с «Айкакан жаманак» отметил, что у артиста все в порядке.
По словам Согомоняна, в момент беседы он направлялся в театр Джигарханяна на встречу с ним. Предстоит премьера нового спектакля, и Джигарханян собирается присутствовать на репетиции.
С того момента, как между Джигарханяном и его бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской вспыхнул скандал, в российской прессе периодически появляются противоречивые сведения о состоянии здоровья артиста. Время от времени на разных сайтах сообщается, что он попал в больницу в тяжелом состоянии. И каждый раз Артур Согомонян опровергает эти слухи.