Armtimes.com уже сообщал, что для получения подробностей о состоянии здоровья Ваагна Абгаряна, считающегося криминальным авторитетом, получившего сегодня огнестрельное ранение на Вернисаже, посетил медицинский центр «Астхик». У главного входа в больницу около 15:30-16:00 мы встретили депутата НС Самвела Алексаняна. Последний вышел из медцентра в сопровождении охранников и быстро удалился. Нам не удалось уточнить у депутата, с какой целью он в такой час приходил в медицинский центр. Не приходил ли Алексанян навестить Ваагна из Алаверди, считающегося криминальным авторитетом?
Armtimes.com также попытался побеседовать с родными Ваагна Абгаряна, которые находились в больнице, но на наши вопросы отвечать не стали, сказав: «просим войти в наше положение».
Недавно главный врач медицинского центра «Астхик» Роберт Кургинян сообщил armtimes.com, что операция завершилась успешно, Ваагн Абгарян находится в послеоперационном зале под наблюдением врачей, угрозы для жизни нет, но дышит через аппараты искусственного дыхания.