Сегодня правящая элита Армении впервые после 28-го января сообща посетила военный пантеон Ераблур. Поводом для визита стала 59-ая годовщина со дня рождения бывшего премьер-министра Вазгена Саркисяна.
Напомним, что в день формирования армии чиновники, за исключением Сержа Саргсяна, приехали в Ераблур на микроавтобусе. Это было настолько неестественно, что даже чиновники в маршутке не сдерживали смех.
Однако сегодня все вернулось на круги своя: Серж Саргсян, председатель НС Ара Баблоян, премьер-министр Карен Карапетян, министр обороны Виген Саркисян и следующие за ним мелкие и средние чиновники устроили на автостоянке Ераблура роскошную демонстрацию машин.
Следует отметить, что когда 28-го января они приехали в Ераблур на маршутке, пресс-секретарь Сержа Саргсяна Владимир Акопян в пояснении, данном «АЖ», заявил, что просто члены Совета национальной безопасности отправились туда на микроавтобусе, чтобы избежать пробок. Кстати, сегодня на дороге из центра Еревана к Ераблуру образовалась порядочная пробка.