Глава фракции ВЫХОД Никол Пашинян в беседе с журналистами заявил, что кандидат на пост президента РА от фракций РПА и АРФ Армен Саркисян обязан обосновать проблему, связанную с его гражданством.
«На встрече с фракцией он также говорил о своем гражданстве, утверждал, что отказался. Мы сказали ему, что это надо обосновать документами. Я считаю это неуважением к гражданину РА, мы тут не тосты произносим», - сказал он.
На вопрос «АЖ», какое впечатление на него произвело выступление Армена Саркисяна и на что ему следовало ставить акценты, Пашинян ответил: