Царукян станет владельцем футбольного клуба, хотя министр спорта не подтверждает это
Председатель Национального олимпийского комитета Армении, депутат НС Гагик Царукян заполучит футбольный клуб. По сведениям «Айкакан жаманак», работы в этом направлении ведутся, хотя генеральный секретарь НОКА и министр спорта и по делам молодежи РА Грачья Ростомян не подтверждает эту информацию. Сегодня, 6-го февраля, на встрече с журналистами министру был задан вопрос: правда ли, что у Царукяна будет две футбольные команды?
«Неоспоримый факт, что спорт – это объединяющее средство, наша общая единая работа очень важна. Примите это вместо ответа», - сказал он.
Отметим, что спортивная база футбольного клуба «Мика» вместе со стадионом была переведена на баланс министерства спорта и по делам молодежи. А Царукян отныне будет уделять футболу особое внимание – об этом свидетельствует тот факт, что на новой спортивной базе в Цахкадзоре, строящейся НОКА, будет и футбольное поле.