Никол Пашинян категорически не выходит на связь. МИД РА
Как мы уже сообщали, сегодня в Риме пытались арестовать депутата НС РА Никола Пашиняна. Об этом Пашинян сообщил на своей странице в фейсбуке, опубликовав фотографию.
В беседе с нами пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян заявил, что Никол Пашинян до сих пор ни с кем не связывался.
«Конечно, я знаю, что пытались арестовать, но Никол Пашинян категорически не выходит на связь. Итальянская полиция сообщила нашему посольству, что у них нет никаких претензий к господину Пашиняну. Сейчас наши пытаются связаться с ним. Я говорил с Эдмоном Марукяном, попросил и его попытаться, чтобы Пашинян поговорил с нашим послом, чтобы мы поняли, что же произошло», - сказал Балаян.