Все хорошо: ответ Джигарханяна «Айкакан жаманак»
Народный артист СССР Армен Джигарханян чувствует себя хорошо. Об этом он сообщил сегодня, 19-го января, в беседе с «Айкакан жаманак». Актер говорил немного, но голос звучал бодро.
«Ничего, все хорошо, слава Богу», - сказал он и добавил о шумихе вокруг своего имени: «Очень важно, что есть желание помочь, потому что помочь трудно. Это встреча двух национальностей».
О госпитализации Джигарханяна стало известно несколько дней назад. Отмечалось, что у него были проблемы с сердцем, однако его друг, Артур Согомонян, в беседе с «АЖ» сообщил, что это не так: у артиста возникли неврологические проблемы, он не мог ходить. Согомонян подчеркнул, что был небольшой кризис, сейчас все хорошо, он ходит, и врачи пообещали выписать актера из больницы 22-го января.