Туман на автодороге Ереван-Ерасх сохраняется
Пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 9-го января по состоянию на 10:00 на некоторых автодорогах на территории РА местами присутствует гололед.
9-го, 12-го января ожидается погода без осадков. 10-11-го января в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе ожидаются слабые осадки, местами – туман.
На автодороге Сотк-Карвачар и на перевале Варденяц местами гололед.
На автодороге Ереван-Ерасх – туман.
Министерство призывает всех водителей выезжать в области исключительно с зимними шинами.
Согласно информации, полученной из Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и ГУ МЧС РФ по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.