Большие очереди в Гюмри за деньгами, предоставленными Царукяном
В Гюмри, в офисах депутатов от фракции Царукян Вардевана Григоряна и Вардана Гукасяна началась раздача 100 миллионов драмов, обещанных Гагиком Царукяном.
Вардеван Григорян, отвечая на вопрос «Айкакан жаманак», отметил, что 100 миллионов драмов будут предоставлены 5000 социально необеспеченным семьям. Каждой семье от 100 миллионов достанется по 20 тысяч драмов.
Выбирают семьи по следующему принципу: 50 миллионов разделят между живущими в домиках, остальные 50 – необеспеченным семьям, баллы по системе семейного пособия которых начинаются с 37. Об этом «АЖ» сообщил Вардеван Григорян.
У офисов депутатов в ожидании раздачи собрались толпы людей.
Напомним, вчера «Айкакан жаманак» сообщил, что глава ППА, олигарх Гагик Царукян в качестве благотворительности выделил 100 миллионов драмов для социально необеспеченных гюмрийских семей.