Стрельба в Ереване: 39-летний мужчина доставлен в больницу с огнестрельным ранением
Вчера поздним вечером в Ереване прозвучали выстрелы: около 23:00 во дворе дома номер 27 по проспекту Комитаса произошла ссора между 39-летним Артушем Ованнисяном и 50-летним Габриелом Арутюняном, завершившаяся стрельбой.
В частности, Габриел Арутюнян выстрелил в А. Ованнисяна из пневматического пистолета, в результате последний был доставлен в больницу с диагнозом «огнестрельное ранение в области задней поверхности левой голени».
Информацию в беседе с нами подтвердили в управлении по связям с общественностью и информации полиции РА, сообщив, что благодаря оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным служащими полиции, установлена личность стрелявшего. Принимаются необходимые меры по его поимке. Назначена СМЭ, ведется следствие.