Военнослужащие прививаются против гриппа
Эту информацию, отвечая на наш запрос, подтвердил пресс-секретарь министерства обороны РА Арцрун Ованнисян, пояснив, что это прививки против гриппа.
Он заверил, что у военнослужащих не возникает поствакцинальных осложнений. «Процесс протекает нормально, никаких проблем не возникло, скоро закончим», - сказал пресс-секретарь министерства.
По его словам, вакцинация против гриппа в армии проводится, по крайней мере, с прошлого года, в обязательном порядке для всех военнослужащих.
Отметим, что действие вакцины против гриппа длится один год. Для гражданского общества вакцинация не является обязательной, и желающие могут получить прививку против сезонного гриппа добровольно.