В Вене началась встреча министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Об этом в своем микроблоге в твиттере сообщил пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян.
Напомним, что за этой встречей последует также встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана – Эдварда Налбандяна и Эльмара Мамедъяров. А завтра, как мы уже сообщали, министр Налбандян примет участие в 24-м заседании Совета министров иностранных дел государств-членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которое будет проходить 7-8-го декабря.