Призываем водителей ездить в указанные области исключительно с зимними покрышками. Суренян
С раннего утра 22-го ноября Армения будет находиться в зоне воздействия мощного циклона. На всей территории республики ожидаются осадки: в Шираке, Гегаркунике, всех горных населенных пунктах Арагацотна, Котайка, Лори, Тавуша, Вайоц Дзореа и Сюника – в виде снега.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил начальник метеорологического центра гидрометслужбы МЧС Гагик Суренян и, обращая внимание водителей, добавил:
«В указанных районах также ожидается буря, низкая горизонтальная видимость, на дорогах – гололед. Исходя из ожидаемых неблагоприятных условий, призываем всех водителей в указанные области ездить исключительно с зимними покрышками».