Машина, припаркованная напротив НС, загорелась из-за утечки топлива. МЧС
Причиной возгорания одной из машин сегодня на проспекте Баграмяна, по предварительным данным, стала утечка топлива, что из-за искры и привело к пожару. Об этом в беседе с armtimes.com сообщила пресс-секретарь министра ЧС Нана Гндоян.
Напомним, что сегодня, 21-го ноября, на проспекте Баграмяна, напротив НС, в автомобилях марок Mercedes E-320 с номерными знаками 34 TN 239 и Nissan March с номерными знаками 61 SZ 600 вспыхнул пожар.
Утечка топлива произошла из автомобиля Mercedes, который полностью сгорел. В результате пожара сгорел также кузов припаркованного по соседству автомобиля Nissan March.
По словам Наны Гндоян, к счастью, пострадавших нет, назначен ряд экспертиз для устанвления причин пожара. «Сведений о пожаре в МЧС не было получено».