Пропавшая 14-летняя девочка не впервые сбегает из дома. Фотографии
По нашим сведениям 14-летняя Тамара Атанесян, разыскиваемая Шенгавитским отделом полиции как без вести пропавшая, живет в Чарбахе с матерью, сестрой и маленьким братом.
Мы узнали, что девочка не впервые сбегает из дома. В прошлом она уже дважды пропадала. Оба раза ее находили гуляющей в городе. По словам знакомых, Тамара часто уходит из дома, в чем причина – неизвестно. Более того, 14-летняя девочка не ходит в школу. Нам стало известно, что родители Тамары Атанесян разведены.
Напомним, что об ее пропаже полиция заявила вчера.
Сегодня из управления по связям с общественностью и информации в ответ на наш вопрос ответили, что поисковые работы продолжаются.
Всех, у кого есть сведения о ее местонахождении, полиция просит обратиться в Шенгавитский или ближайший отдел полиции. Можно также звонить по следующим телефонам: 1-02, (010) 42-02-02, (099) 99-03-13 или (096) 66-13-13.