Председатель Контрольной палаты Левон Йолян еще не представил в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц декларацию об имуществе и доходах на день назначения на этот пост. На сайте Комиссии, тем не менее, есть его декларация от 11 ноября 2016 г, день освобождения его от должности министра энергетики.
Согласно этой декларации Йолян владеет 2 квартирами. 1 зданием производственного назначения, 3 зданиями общественного назначения, 1 земельным участком и 1 гаражом. В рамках своей компании, название которой не указано, он владел акциями на сумму 16650 драм. Движимого имущества Йолян не задекларировал.
Денежные средства составляют 4 млн 500 тыс драм и 11 тыс долларов. За время работы министром Йолян получил доход в сумме 8 млн 255 тыс драм.
Его супруга богаче своего мужа, об этом свидетельствует ее декларация. У нее, правда, нет недвижимости и акций, но на начало 2016 г она обладала 3 млн драм и 500 тыс долларов, но последние в конце налогового года уменьшились до 200 тыс.