Банк ВТБ (Армения) предлагает дистанционный способ отправки денежных переводов “ЮНИСТРИМ”
С 20.09.2016г. Банк ВТБ (Армения) запускает возможность отправки денежных переводов “ЮНИСТРИМ” круглосуточно через сайт Банка: http://ru.vtb.am/online_transactions/.
Переводы осуществляются непосредственно на сайте Банка со стороны клиентов в рамках остатков на своих платёжных картах Visa или MasterCard (эмитированных как со стороны Банка ВТБ (Армения) так и других банков). Процесс отправки перевода происходит мгновенно, безопасно и надежно. Отправленные переводы можно получить в любом пункте безадресных денежных переводов “ЮНИСТРИМ” в России, странах СНГ и Европы.
Комиссия при отправке перевода “ЮНИСТРИМ” через сайт Банка составит 3% от суммы денежного перевода. Переводы можно отправлять в Российских рублях, долларах США и Евро, списание будет происходить в Российских рублях. Максимальная сумма одного денежного перевода составляет 75.000 Российских рублей (эквивалент в иной валюте).
Более подробную информацию об услуге  Вы можете получить на сайте Банка www.vtb.am, в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87.