24 апреля будет действовать бесплатный транспорт в Цицернакаберд
Мэрия Еревана сообщает, что 24 апреля, в день памяти жертв Геноцида Армян, с 08:30 до 22:00 для желающих посетить мемориал Цицернакаберд будут действовать бесплатные транспортные маршруты.
Маршрут номер 1:
Стадион «Раздан» - улица Атенки – мост Победы – улицы Аргишти – Италии – Хоренаци – Агатангехоса – станция метрополитена «Зоравар Андраник».
Возвращение: улицы Агатангехоса – Г. Лусаворича – Аргишти – мост Побецицды – улица Атенки – стадион «Раздан.
Маршрут номер 2:
Стадион «Раздан» - Цицернакабердское шоссе – улицы Ленинградян – Киевян – станция метрополитена «Барекамутюн» («Дружба»).