После отставки премьера исполняющим обязанности будет Никол Пашинян. Депутат
Депутат от фракции «Мой шаг» Арман Егоян в ходе брифинга сообщил, что премьер-министр подаст в отставку в последнюю неделю апреля.
На вопрос, кто будет исполняющим обязанности премьера: Тигран Авинян или сам Никол Пашинян, - Егоян ответил, что Пашинян и будет исполняющим обязанности.
В ответ на вопрос, пойдут ли они на парламентские выборы альянсом или партией, депутат сказал, что окончательное решение еще не принято, вопрос обсуждается, но не сообщил, с какими именно силами они обсуждают возможность альянса. «Это внутрипартийные вопросы», - заключил Егоян.