16/04/2021 schedule10:11
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 16 апреля текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10:00-16:00 жилые дома 27, 29, 31, 33, 35 на улице Саряна, жилые дома 22, 26, 33а на улице Маисяна, жилые дома 5, 5а, 5б, 5г, 5д на пр. Маштоца, жилые дома 36, 38, 40, 40а на улице Саряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); здание бани N7, ярмарка, супермаркет “Ереван Сити”, рынок, поликлиника ‘Св. Григория Просветителя” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 3-ем Норкском массиве; жилые дома 9, 10, 12, 13 на улице Мара и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве;
11:00-17:00 стадион, гражданин “А.Саргсян”, станция автотехобслуживания, бензозаправочная станция “CPS”, собственные дома на улицах Норагавита 1, 2, 6, собственные дома на 1-ом тупике 1-ой улицы Норагавита, собственные дома на 2-ом тупике 6-ой улицы Норагавита, собственные дома на 1-ом переулке 2-ой улицы Норагавита, жилые дома 4, 6 на улице Лазо, собственные дома на улицах Лазо и Кашегорцнери, жилые дома 1, 4, 6 на улице Шевченко, 4, 6, 8 на улице Ехбайрутян, ООО “Гор Нан”, гражданин “Б.Карназян”, гражданин “М.Саргсян”, водные структуры и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10:00-16:00 села Неркин Базмаберд, Верин Базмаберд и Мецамор;
10:00-12:00 частично села Даракерт и Гукасаван;
10:00-14:30 частично улица Шаумяна, частично поселок Воску корзман фабрика в городе Арарат;
10:00-16:00 частично улицы Комитаса, Пушкина в городе Веди; частично Ереванское шоссе в селе Армаш;
10:30-16:00 частично село Дехдзут; частично улицы Араза, Исакова в городе Арташат;
10:00-15:00 частично улицы Хоренаци, Гладзорян, Алавердян, Андраника, Зоравара Вардана, Камо, Кирова, Микояна, Момика, Алабяна, Севака, Телави, частично Ереванское шоссе в городе Ехегнадзор;
10:30-15:00 частично село Караглух;
10:00-16:00 частично улицы Теряна, Алавердяна, абонент (не являющийся жильцом) “Телестанция” в городе Вайк;
10։00-16։30 улицы Ара Гехецик, Сафаряна, Нор таг, Нар-Доса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в общине Егвард;
11:00-12:00 3, 4, 5, 6, 7, 8 микрорайоны в городе Абовян; села Котайк и Нор Гюх; кварталы “Кентрон”, ‘Усанохакан”, “Марзадашт”, Больница, Родильный Дом, Еритасардакан и прилегающие территории в городе Абовян;
11։00-16։00 улицы Паруйра Севака 1, 2, 3 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в общине Егвард;
11։00-16։30 жилые дома 12, 13, 14, 15, 16, 49 в общине Бюрегаван, жилые дома 33, 35, 36, 37 в общине Зовуни;
11:00-17:00 частично села Гехашен, Нор Гюх, Дзорахбюр, село Джрвеж, частично квартал “Маяк”;
13:00-14:00 квартал “Элар”, 1-ый микрорайон, квартал “Зонал Каян” в городе Абовян; частично села Маяковский, Балаовит, Пивной завод и прилегающие территории;
12:00-15:00 частные дома Дзорахбюра; частично село Джрвеж;
09:00-10:00 электросети, больница, асфальтный завод в городе Ташир;
10:00-12:00 частично село Гюлагарак;
11:00-17:00 села Лермонтово, Маргаовит, Фиалетово;
11:00-17:00 детские сады NN1, 2, Ахурянское отделени СНБ, Ахурянский филиал компании “ВТБ-Армения банк”, сельский муниципалитет Ахуряна, поселки Джрашинарарнери, Гюхшин, Чаншин и КСв шин, предприятия “Чаншин”, “ЮУМС”, газозаправочная станция Ахуряна, бензозаправочная станция Ахуряна в Ахурянском регионе;