Пожар в больничном комплексе «Гераци»: есть пострадавшие
16 апреля в 06:24 в Национальный центр кризисного управления сообщили о пожаре, вспыхнувшем на 3-м этаже больничного комплекса «Гераци» номер 1, расположенного на улице Абовяна.
По вызову на место происшествия выехали шесть боевых расчетов пожарно-спасательных отрядов Спасательного управления города Еревана СС МЧС, дежурная группа отдела организации пожаротушения и спасательных работ.
Оказалось, что пожар вспыхнул в одной из больничных палат на втором этаже.
Огонь изолирован в 06:34, потушен – в 06:43. Частично сгорели два матраса (2 кв. м) и два шкафа. Пациент С.А. (1980 г.р.) и врач М.А. получили ожоги.