Судебное заседание по делу Кочаряна отложено
Как мы уже сообщали, сегодня в суде общей юрисдикции города Еревана проходит заседание по делу Роберта Кочаряна и Армена Геворкяна. Судья Анна Данибекян объявила перерыв для передачи прокурору требуемых им документов.
После перерыва адвокат Кочаряна Айк Алумян сообщил, что Роберт Кочарян контактировал со своим адвокатом Арамом Вардеваняном, у которого подтвердился коронавирус, а также с одним из своих близких, у которого также подтвердился COVID.
Прокурор Геворк Багдасарян сказал, что ознакомился с документом, но в нем не было указано, из-за каких конкретных симптомов рекомендовано сдать тест.
Судья Анна Данибекян объявила, что следующее судебное заседание состоится 4 мая в 13:00, поскольку 27 апреля она будет в отпуске.