СНБ опровергает слухи об освобождении Армена Абазяна от должности директора
Служба национальной безопасности РА опровергает слухи, распространившиеся в СМИ, об освобождении Армена Абазяна от должности директора структуры.
«Известия о замене директора СНБ не соответствуют действительности», - сказали в беседе с «Арменпресс» в пресс-центре Службы нацбезопасности.
Согласно пункту 1 части 4.1 Закона РА «Об органах национальной безопасности», непосредственное руководство уполномоченным органом осуществляет директор СНБ, которого назначает на должность и освобождает от должности президент РА по предложению премьер-министра.