Кочарян предложил перенести палатки оппозиции в другое место: полиция ведет переговоры
Председатель постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян сегодня поинтересовался у заместителя начальника Полиции РА, что будет сделано для открытия проспекта Баграмяна.
«На проспекте Баграмяна уже несколько дней отсутствует политическая повестка. Проспект Баграмяна – одна из наших самых важных улиц. Может, предложить им перебраться в другое место, какая разница? В чем вина жителей проспекта Баграмяна, что их нет в этой политической повестке?»
Заместитель начальника Полиции Ара Фиданян ответил, что из-за того, что проспект Баграмяна закрыт, остальные улицы перегружены. «Полиция пытается найти решение путем диалога, думаю, мы добьемся определенных успехов в этом», - сказал он.