Арман Бабаджанян получает письма с угрозами: его адрес опубликован на телеграм-каналах
Депутат Национального собрания Армении Арман Бабаджанян сообщает о кампании против него: на российских телеграм-каналах активно распространяется его домашний адрес.
Вечером депутат написал об этом в фейсбуке, добавив, что находится дома, и с ним все в порядке, беспокоиться не о чем.
«Через разные приложения продолжаю получать письма с угрозами с российских телефонных номеров.
Обо всем этом ранее я говорил с омбудсменом Арманом Татояном и начальником Полиции Ваге Казаряном», - написал он.
Защитник прав человека РА Арман Татоян выступил с заявлением об этом.
«С учетом того, что заявление, прежде всего, касается прав депутата на жизнь, на душевную и физическую неприкосновенность, на его основании заведена письменная процедура, и обстоятельства заявления Армана Бабаджаняна отправлены в Полицию РА.
Как и требует закон, действия полиции, связанные с обеспечением жизни, здоровья и безопасности Армана Бабаджаняна, будут в центре внимания Защитника прав человека», - сказано в сообщении омбудсмена.