Всеармянский фонд «Айастан» предоставит помощь семьям 5564 ополченцев Арцаха
Социальные проблемы Арцаха и арцахцев всегда в центре постоянного внимания и заботы Всеармянского фонда «Айастан».
В рамках программ помощи Фонт предоставит единовременную финансовую помощь семьям 5564 арцахских ополченцев, участвовавших в войне.
Во время Арцахской 44-дневной войны ополчение вместе с Армией обороны посвятило себя священному делу защиты Родины.
По указанной программе Фонд выделит семьям ополченцев в целом 1 млрд 112 млн 800 тысяч драмов, сумма будет перечислена через почтовую службу «Арцахпост».
Фонд продолжит поддерживать соотечественников с помощью различных программ, которые помогут им поскорее вернуться к нормальной жизни».