Здоровье Сейрана Оганяна ухудшилось, он на лечении в госпитале. Адвокат
Сегодня в суде общей юрисдикции города Еревана (резиденция Шенгавит) под председательством судьи Анны Данибекян продолжается судебное заседание по делу Роберта Кочаряна и остальных.
Подсудимый Сейран Оганян сегодня отсутствует на заседании, он нездоров. Адвокат Оганяна Крен Межлумян сообщил, что еще 7 марта Оганян был доставлен в военный госпиталь, и сейчас он находится там на лечении, и добавил, что процесс лечения будет недолгим.
Судья Данибекян поинтересовалась, сколько будет продолжаться лечение. Адвокат попросил перерыв на пять минут, чтобы поговорить с Оганяном и ответить на вопрос.
Напомним, 2 марта судебное заседание по делу Кочаряна и остальных было отложено по состоянию здоровья другого подсудимого – Армена Геворкяна.