По сведениям «Айкакан жаманак», глава партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян сейчас находится в доме у президента Республики Армена Саркисяна.
Наш корреспондент зафиксировал, как автомобиль марки Range Rover с дипломатическими номерами (36 D009 AM), обслуживающий Царукяна, в сопровождении другого автомобиля подъехал к дому Саркисяна. Как известно, Армен Саркисян нездоров.
Отметим, что сотрудники службы безопасности не позволили нашему корреспонденту приблизиться и осуществить видеофотосъемку. Более того, потребовали удалить из телефона фотографию, сделанную вблизи. Опубликованная фотография сделана издали.