25/02/2021 schedule15:04
В сложившейся ситуации Служба национальной безопасности призывает воздерживаться от действий, угрожающих национальной безопасности, и предупреждает, что любое противозаконное действие удостоится адекватного ответа правоохранительных органов.
Об этом сказано в заявлении, распространенном Службой национальной безопасности РА.
«Призываем наших граждан не поддаваться на провокационные действия, соблюдать правопорядок и бдительность. Органы государственного управления РА полноценно осуществляют свои функции.
Служба национальной безопасности предупреждает, что подобные возможные действия могут угрожать безопасности Республики Армения, и любой такой шаг может рассматриваться как конкретная цель ослабить государство.
Служба национальной безопасности в рамках своих полномочий продолжает принимать все необходимые меры, вытекающие из ситуации, для обеспечения и защиты суверенности и безопасности, территориальной неприкосновенности Республики Армения».