23/02/2021 schedule09:59
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 23 февраля текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10:00-16:00 собственные дома 32-73 на улице С.Ереванци, собственные дома 17-41 на улице Руставели, жилые дома 65 на улице Спендиарова, 64а на улице Туманяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилой дом 6 на 1-ом переулке Нансена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 1-ом Норкском массиве;
11:00-14:00 собственные дома на улицах Норка 5, 7, 9, музыкальная школа и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Норк Мараше;
11:00-17:00 жилой дом 6 на улице Глинки, жилой дом 72 на улице Хоренаци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); собственные дома 11-35 (нечетные) на 2-ой улице, 14-46 (четные) на 4-ой улице, 1-42 на 5-ой улице, 1-19 на 7-ой улице, 2-52 (четные) на 9-ой улице Вардашена; жилые дома 16, 18, 20, 22 на улице Андраника, жилые дома 9, 11, 13, 15, 17 на улице Оганова; жилые дома 5/1, 9, 11, 47, 47/1, 47/2 в кв. ‘Норашен”, 5/9 на улице Мазманяна, улицы Вштуни, Аракеляна, Егиазаряна, Себастия, Исраеля Ори, мясной рынок Малатия и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), ЗАО “Еркахлуйс”, гражданин “Маргарян Арам”, “Лугранак”, “САУТРЕЙД”, ООО “СИ ПИ ЭС Ойл Корпорейшн”, “РАН ОЙЛ”, ‘Нушикян ассоциация ”, гражданин “Ашот Керян”, ООО “Эка Церек”, гражданин “Эдуард Чароян”, гражданин “Карен Погосян”, гражданин “Егиш Егишян”, гражданин “Варужан Бейрутян”, ЗАО “Джраин каруйцнер”, ООО “АБСЕО-АРТ”, гражданин “Карен Мкртчян”, ООО “Горнан”, гражданин ‘Давид Сардсян”, гражданин ‘Багдасар Карназян”, гражданин “Артем Заргарян”, гражданин “Артавазд Саакян”, НКО «Озеленение и охрана окружающей среды», ООО “Секюрити Дрим”, Русская Православная церковь, собственные дома на улицах Норагавита 3, 4, 6, 7, собственные дома на улице Норагавита 4, 5 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); собственные дома на Арташатском шоссе;
10:00-16:00 село Мецадзор и прилегающие производственные территории, частично село Неркин Базмаберд и село Верин Базмаберд;
10:00-14:00 частично села Нор Кюрин и нор Харберд;
10:30-16:00 частично село Верин Двин;
10:00-16:00 частично улица Азатутяна в городе Вайк; села Араксаван, Овташен; частично села Мхчян и Мргавет;
11:00-15:00 частично улицы С.Акобяна, Баграмяна, Аветисяна, частично трасса Ереван-Ерасх; абоненты (не являющиеся жильцами) по адресам: ул. Маркса 93, 96, ул. Атарбекяна 105, ул. Мясникяна 159 в городе Арташат; села Азатаван, Баграмян, Беркануш, Бурастан, Далар, Димитров, Масис, Мргаван, Шаумян;
10:00-14:00 частично село Агаракадзор;
11։00-16։00 община Нурнус, “Шинарар”, ООО “Т.М.А. Шинарар”, ‘Ара лер”, “Урц”, ‘Гарун”, ‘Варат”, “Атом нахагиц”, ОАО “Арохч сунк”, “Нурнус” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 частично села Капутан, Камарис, Гегашен, Нор-Гюх; частично кварталы ‘Багреванд” и “Банаван” в Джрвеже.
11։00-16։00 община Лчашен полностью, насосная станция Лчашена; ООО “Гогарс” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);