«Встречи Апер» будет арестован: апелляционный суд удовлетворил жалобу прокуратуры
По сведениям «Айкакан жаманак» Арам Варданян, известный как криминальный авторитет по прозвищу «Встречи Апер», будет арестован.
Такое решение принял Апелляционный уголовный суд под председательством судьи Армена Даниеляна.
Варданян был освобожден в январе под залог в размере 75 миллионов драмов. Прокуратура обжаловала решение суда первой инстанции, которая и была удовлетворена.
Арам Варданян обвиняется в передаче органам регистрации актов о гражданском состоянии ложных сведений, подделке документов, вымогательстве и отмывании денег. Судебные заседания по этому делу проводятся в закрытом режиме.