Премьер провел рабочее совещание в Ширакской областной администрации (видео)
В ходе визита в Ширак премьер-министр РА Никол Пашинян провел рабочее совещание в Ширакской областной администрации.
Обсуждены текущие и стратегические задачи области. Премьер отметил необходимость единой и совместной деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.
«В 2019 году у нас был довольно заметный и ощутимый прогресс в Ширакской области. Потом, конечно, коронавирус и война немного нарушили процесс, но теперь нам надо думать о создании новых программ, новых импульсов для изменения общей ситуации. Необходимо довести Ширакскую область, Гюмри и всю Армению до такого уровня, который удовлетворял бы всех нас», - отметил премьер, добавив, что надо продолжать уже начатый процесс построения Гюмри по-новому.
Подробности совещания – в видеозаписи, опубликованной на странице премьера в фейсбуке.
Напомним, премьер-министр РА сегодня Гюмри. В областной администрации запланирована его встреча с родителями военнослужащих, оказавшихся в плену. Встреча будет закрыта для СМИ.