08/02/2021 schedule09:55
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 8 февраля текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10։00-16:00 жилой дом 7 на улице Гюликевхяна;
11։00-17:00 жилой дом 21 на улице Нансена в 1-ом Норкском массиве; жилые дома 2, 4 на улице Галшояна, жилые дома 14, 16, 18, 18/1, 25 на улице Мара, жилые дома 25, 27 на улице Микояна, ясли-детский сад N112 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве; правительственный автопарк, управление госавтоинспекции, музыкальная школа (пр. Исакова), ряды 1-5 в Сари Таге; частично собственные дома на улицах Сари Тага 1-3, собственные дома 5-43 на улице Вормнадирнера, собственные дома 63-211 на улице Хоренаци, жилой дом 2а на улице Гераци, жилой дом 24 на улице Туманяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10:00-12:00 частично село Айнтап;
10:00-13:00 частично улицы Чаренца, Исаакяна, Ханджяна, Шаумяна в городе Арарат;
10:30-14:30 частично село Аревшат;
10:00-16:00 территория, прилегающая к офису Шин, в городе Вайк;
11:00-15:00 частично улицы Исраеля Ори, Атарбекяна, Арсеняна, Исаакяна, Мясникяна, Орбели в городе Ехегнадзор;
11:00-17:00 частично села Капутан, Камарис, Гегашен, Нор-Гюх, Джрвеж; частично квартал “Багреванд” в Джрвеже;