В Араратской обладминистрации опровергают слухи о передаче Тигранашена Азербайджану
Араратская областная администрация сообщает, что информация, появившаяся в некоторых СМИ, якобы 3 февраля в ходе визита премьер-министра Никола Пашиняна в Араратскую область обсуждался вопрос сдачи общины Тигранашен Азербайджану в ближайшее время, не соответствует действительности.
«Во время визита обсуждался исключительно круг вопросов, касающихся программ, осуществленных и осуществляемых в области, что ранее было представлено в официальном релизе.
Просим отныне не распространять подобную дезинформацию и воздерживаться от обслуживания интересов внутренних и внешних врагов», - пишет обладминистрация.