Задержаны 8 участников акции у Национального собрания
Напомним, в парламенте сегодня обсуждаются законопроекты, касающиеся Судебного кодекса РА, а представители оппозиции утверждают, что есть более срочные темы для обсуждения.
Они положили в рюкзаки фотографии депутатов, которые, на их взгляд, выступали с проазербайджанскими заявлениями, и бросили рюкзаки во дворе Национального собрания.
Вскоре после этого полиция приступила к задержанию участников акции. В полиции в ответ на наш вопрос сообщили, что задержаны 8 человек, подозреваемые в совершении действий, предусмотренных статьей 182 Кодекса об административных правонарушениях (неисполнение законного требования полиции). среди задержанных и член АРФ Гегам Манукян.