Акция кашатагцев у здания правительства завершилась: они встретятся с вице-премьером
Жителей Кашатагского района, организовавших акцию протеста у здания правительства, принял помощник премьера, пообещавший им до среды организовать встречу с вице-премьером Мгером Григоряном.
Об этом, выйдя из здания правительства, сообщил руководитель общины Айказян Кашатагского района. «Правительство согласилось принять выбранную нами группу людей. Нас примут не позднее среды, обсудят наши вопросы, попытаются решить нашу проблему. Нас примет Мгер Григорян».
Один из жителей, встретившихся с помощником премьера, отметил, что в правительстве будет действовать рабочая группа под руководством Мгера Григоряна. «Нашими вопросами займется вице-премьер, в среду представим все интересующие вас вопросы, это постоянно действующая рабочая группа».
Таким образом, акция протеста кашатагцев у здания правительства завершилась.
Напомним, они собрались сегодня с требованием компенсировать имущество, потерянное ими в результате войны.