В этом году 28 января не будет праздничных мероприятий, посвященных Дню армии. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщили в управлении по связям с общественностью и информации министерства обороны РА.
«Мероприятия будут проводиться только в воинских частях и войсковых объединениях», - сказали в министерстве.
Пока неизвестно, запланирован ли визит высокопоставленных должностных лиц в Ераблур. Пресс-секретарь премьер-министра РА Мане Геворкян в ответ на вопрос АЖ сказала: «Повестка дня на этот день еще не утверждена или не определена; когда будет определена, сообщу».