20/01/2021 schedule16:04
Из-за резкого снижения температуры этой ночью и утром 21 января все автодороги покроются гололедом. Об этом на своей странице в фейсбуке написал заместитель директора Центра гидрометеорологии и мониторинга» Гагик Суренян.
«Уважаемые соотечественники, особенно водители, из-за резкого снижения температуры этой ночью и утром 21 января все автодороги покроются гололедом. Будьте крайне бдительны».
Напомним, днем 20 января – в отдельных районах республики, ночью 21 января – в северных районах ожидается снег. Днем 21, 22-25 января ожидается погода без осадков. Ветер северо-западный с порывами до 5-8 м/с.