20/01/2021 schedule10:39
18-19 января в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 15 звонков о застрявших в снегу автомобилях в разных частях республики. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
В частности, в городах Апаран, Арагац, селе Цахкаовит, на автодороге Кучак-Египатруш Арагацотнской области, городе Гавар Гегаркуникской, селах Кахси Котайкской, Сизавет Ширакской, на автодороге Вардахбюр-Кармраван, городе Ванадзор Лорийской, на автодороге Сараван-Вайк Вайоцдзорскй области.
Прибывшие на место происшествия спасатели высвободили 15 застрявших автомобилей и оказали необходимую помощь шести гражданам.