По состоянию на 14 января, 11:00 в Армении зарегистрировано 163.576 случаев заражения коронавирусом, 151.849 из которых – выздоровевшие, 2963 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 8043 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 616.520 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2612 тестов, зарегистрировано 448 новых случаев заражения и 603 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 12 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 6 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрирован 721 такой случай.