Президент Армен Саркисян доставлен в больницу
Президент РА Армен Саркисян, заразившийся коронавирусом нового типа и находившийся на лечении в домашних условиях, доставлен в больницу.
Об этом сообщают из управления по связям с общественностью аппарата президента РА, отметив, что болезнь все еще протекает в тяжелой форме: у президента присутствуют характерные симптомы, в том числе высокая температура, двустороннее воспаление легких.
Напомним, 5 января стало известно, что Армен Саркисян, воспользовавшись отпуском, встречал Новый год в Лондоне вместе с семьей. 3 января в Лондоне Саркисян перенес операцию на ноге, которая прошла успешно, однако у президента были обнаружены симптомы коронавируса нового типа, и результат проведенного теста оказался положительным.